18.10.2017 16:51

15 февраля  -  день вывода Советских войск из  Афганистана. В школе прошли классные часы, посвященные памяти погибших в Афганистане. Сегодня ученики девятых классов приняли участие в митинге и возложили цветы к памятнику погибших солдат в Афганистане. Фотогалерея...

Проект "Спас-Каменный" продолжается и в этом учебном году. Учащиеся 6 "А" класса с классным руководителем Тиханкиной Светланой Анатольевной вновь проявляют отзывчивость и помогают на острове даже в каникулы! 28 августа и 12 сентября они вместе с группой учителей оказали помощь в погрузке и разгрузке кирпичей, привезенных для реставрации.

Слайд-шоу "Спас-Каменный -2013"

Сегодня последний звонок.
Не надо бежать на урок.
Нарядный ты в школу шагаешь,
О жизни большой ты мечтаешь.

Впереди еще важный шажок —
Экзамены сдашь и вперед.
Но сейчас мы тебя поздравляем
И в жизни успехов желаем!

20 -24 мая проводятся мероприятия, посвященные Дню славянской письменности.

График проведения мероприятий:

1-е

Проект «Моя первая книжка»

2 – 4-е

Урок-путешествие  «С книгой через века и страны»

5-е

Открытый урок «Лишь слову  жизнь дана»

6-е

Открытый урок «Нет ничего сильнее слова»

7-е

Интегрированный урок «История книгопечатания в России»

8-е

Конкурс языковедов «Великолепный наш язык»

10 «А»

Конференция «Хранить и беречь великое чудо – русскую речь»

25 апреля учащиеся 5б, 6а и 6б классов побывали на открытии выставки «Вологда: река и люди». Открывали выставку директор  и старший научный сотрудник музея Дробышева Елена Владимировна. Рассказы приглашенных гостей и экспонаты выставки удивили и порадовали посетителей.

Фотогалерея

С 22 по 27 апреля 2013 года на территории муниципального образования «Город Вологда» проводятся мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации (далее – ЕНИ) под лозунгом «Защитите свой мир – вакцинируйтесь!».

Муниципальные образовательные учреждения будут организовывать следующие мероприятия, направленные на сохранение и укрепление здоровья ребенка: беседы, лекции конкурсы рисунков, слоганов, эссе и др. Данное мероприятие направлено на значимость прививок для здоровья и качества жизни каждого человека.

Уважаемые родители (законные представители) приглашаем принять активное участие в Европейской недели иммунизации.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детского населения и в целях предупреждения широкого распространения заболеваний гриппом и ОРВИ среди детей, сроки весенних каникул переносятся с 25-31 марта на  2-10 марта 2013 года включительно. Начало учебных занятий - 11 марта.