18.10.2017 16:55

О льготах на питание и проезд в 2017 - 2018 учебном году

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Напоминаем вам, что льгота на питание предоставляется обучающимся из малоимущих и многодетных семей, а так же обучающимся, состоящим на учете в противотуберкулезном диспансере.
     Для предоставления льготного питания необходимо подать заявление. В случае, если обучающийся состоит на учете в противотуберкулезном диспансере, заявитель одновременно с заявлением представляет в образовательное учреждение копию справки из медицинского учреждения.
     Многодетным семьям, для получения компенсации за проезд необходимо предоставить в школу следующие документы:
- заявление (бланк выдаётся в школе)
- ксерокопия паспорта заявителя (страницы - персональные данные, прописка, дети)
- ксерокопия удостоверения многодетной семьи (все страницы)
- реквизиты банковского счёта

- для получения компенсации за приобретение школьной формы необходимо предоставить чек на сумму не менее 1500 рублей.

Заявления на льготное питание и проезд  можно подать до 28 августа в канцелярии школы.