18.10.2017 16:54

Уважаемые родители! Для получения информации о текущей успеваемости ребенка можно воспользоваться системой ГИС "Образование". Для этого с 1 февраля у классного руководителя необходимо получить логин и пароль для входа в систему.  Подробные инструкции по использованию электронного дневника представлены во вложении.

По всем вопросам, связанным с получением данной услуги, вы можете обращаться к администратору системы ГИС "Образование" в школе Богдановой Ольге Александровне (тел.722614,  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Начиная с 2014 года, все образовательные учреждения предоставляют информацию о текущей успеваемости учащихся, посещаемости, пройденном учебном материале и домашних заданиях в электронном виде. Родителям необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг (www.gosuslugi.ru) , чтобы своевременно иметь доступ к оценкам своего ребенка. После регистрации необходимо написать в школе дополнительное соглашение на обработку персональных данных, в которых указать СНИЛС, активировать свою учетную запись на портале госуслуг.