18.10.2017 17:01

sjw93ANNDuMЕжегодно в апреле во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня и воспитательной системы в году проводятся для того, чтобы дети могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Одно из направлений работы  - организация и проведение спортивных мероприятий. Традиционно  в нашей школе проходят спортивне праздники, в котором участвуют не только школьники, но и родители. Массовость и личный пример родителей, учителей – это важное условие проведения таких мероприятий.

Профилактика  заболеваний является неотъемлемой частью здорового образа жизни, ведь гораздо проще предотвратить заболевание, чем его лечить.

Вся наша жизнь – это территория здоровья! Хорошее здоровье – основа долгой, счастливой и полноценной жизни.

pFfQicYTnBk P10508981 minxqqyyiSd Vc